SS20 FEST 2017 ПЕРВЫЙ ЭТАП

Самое яркое автомобильное событие Поволжского региона. Фестиваль технических и экстремальных видов спорта SS20 FEST 2017 ПЕРВЫЙ ЭТАП.

SS20 FEST 2017 ПЕРВЫЙ ЭТАП 17 ИЮНЯ

Звук ревущего мотора, запах жжёной резины, скорости на пределе возможного, адреналин, эксклюзивные автомобили, исключительно красивые девушки, изобилие положительных впечатлений, всё это #SS20FEST.

Дисциплины фестиваля

  • Drag Racing — спринтерские заезды на дистанцию 402 метра (1/4 мили).
  • AutoExotic — на соревнованиях будут представлены лучшие автомобили региона, отечественного и иностранного производства.
  • Соревнования по автозвуку.
  • Соревнования на квадроциклах.
  • Выставка лифтованных тачек.

Во второй половине июня в Самаре отгремел фестиваль спортивных автомобилей, оглушающих моторов, и потрясающих девушек — SS20 FEST, организатором которого выступила компания SS20.

Со всей России в Самару съехались самые прокачанные автомобили, более 3000 зрителей наблюдали за соревнованиями в различных автомобильных дисциплинах: Drag, Autoexotic, Autosound, Autoclubs, RC Drift и др.

Лучшие диджеи и танцовщицы, киловатты качественного звука, многочисленные розыгрыши призов — все это наблюдали зрители фестиваля 17 июня.

В рамках фестиваля прошел конкурс на звание самой стильной, харизматичной, и, конечно же, красивой леди — MISS SS20 FEST. За месяц до начала фестиваля более 100 претенденток начали вести активную подготовку к конкурсу — проходили отборочные фотосессии, участвовали в викторинах и отвечали на самые каверзные вопросы организаторов. Беспристрастное жюри на фестивале отобрало 7 лучших кандидаток на звание финалистки, которые и начали ожесточенную схватку на главной сцене за отличные призы от партнеров мероприятия!

Компания SS20 на главной сцене презентовала квадроцикл победителю акции «Купи однажды —выиграй дважды» Сиразиеву Ильнуру из Казани, наглядно продемонстрировав зрителям то, что SS20 дарит отличные призы за выбор комфорта и безопасности за рулем.

Самая главная и долгожданная дисциплина фестиваля — DRAG Racing — собрала на площадке более 60 экипажей, принявших участие в гонках. Сжигались шины, разлетались коробки передач, разрывались двигатели — все это азарт и желание сократить драгоценные секунды ради первенства!

На площадке автозвука было не менее интересно — за 20 метров до площадки барабанные перепонки уже начинали трескаться от величин децибел, но мы все равно шли туда посмотреть на лохматых девушек, наслаждающихся басами в автомобилях-участниках, притягивающих к себе многочисленные восторженные взгляды.

Победителей каждой дисциплины отмечали знаковыми кубками, призами и грамотами от SS20. Благодарим за то, что вы провели этот отличный день вместе с нами!

Следите за новостями на нашем сайте и ожидайте следующий, еще более фееричный этап!

Более подробную информацию о прошедшем фестивале, а также красочные фотоотчеты вы сможете найти в группах: SS20 FEST и SS20 CLUB.

До новых встреч!