Отчет с городского турнира по боксу. Май 2015.

30-31 мая 2015 года в ФСЦ «Чайка» состоялся ежегодный Городской турнир по боксу, при спонсорстве компании SS20 и ФСЦ «Чайка».

В этом году зрителей было немало — около 500 человек. Участие в турнире приняли более 90 боксеров различных возрастов и весовых категорий. В этом году участвовали даже юные девушки!

Главными гостями турнира стали:

  • Заслуженный мастер спорта, чемпион мира, 2-кратный чемпион Европы, 7-кратный чемпион СССР — Шишов Василий Александрович.
  • Заслуженный тренер России — Пищев Виктор Павлович
  • Главный судья — мастер спорта СССР — Горбачев Владимир Николаевич.

Также на мероприятии присутствовала пресса, которая производила запись боев.

Турнир растянулся на 2 дня, в течение которых шла упорная борьба за верхнюю ступеньку пьедестала. Даже совсем юные боксеры в своем стремлении и воле к победе ничуть не уступали более взрослым. А сколько было нокдаунов и разбитых носов – не сосчитать! Зрители переживали за исход каждого поединка, зрелищные бои никого не оставили равнодушными! А в перерывах зрителей развлекал танцевальный коллектив.

Все участники турнира получили медали и дипломы, а так же призы и подарки от ГК SS20. Самые отличившиеся боксеры получили чемпионские кубки, подтверждающие их мастерство, а также специальные призы от спонсоров.

Группа Компаний SS20 уже не первый год организует турнир «Бокс против наркотиков». Ведь это не только поддержание хорошей физической формы, но и укрепление духа, формирование характера, умение бороться с трудностями и преодолевать неудачи. Именно поэтому участие в спортивных мероприятиях стало для нас доброй традицией, которую мы продолжим и впредь!

Поздравляем всех победителей!