Футбольная команда SS20 Team — чемпион!

Футбольная команда SS20 — «SS20 Team»: «Результат этого года – заслуга каждого из нас».

Футбольная команда SS20 Team

В 2016 году команда SS20 завоевала золотые медали чемпионата Авитекс-спорт, оставив своих конкурентов далеко позади.

SS20 на CAR-FEST 2016

SS20 на всероссийском автомобильном фестивале экстремальных и технических видов спорта CAR-FEST 2016.

CAR-FEST 2016 — The End

В этом году Car Fest в последний раз порадовал всех любителей скорости, звука и мощных автомобилей.

Несколько сотен участников боролись за первенство в различных автомобильных дисциплинах: Drag, Drift, Car&Fashion, Autoclubs, Extreme Zone, RC Drift, Base Race.

Музыка и оглушительные басы не стихали ни на минуту, эффектные танцовщицы, модели топлесс, выступления специально приглашенных гостей — Comedoz, ДикоВrazzers, грандиозный розыгрыш призов от компании SS20, великолепное лазерное и световое шоу — это и многое другое, чем могли насладиться искушенные зрители на основной сцене.

Компания SS20, как одна из организаторов фестиваля, потрудилась на славу, чтобы сделать мероприятие фееричным и еще долго напоминающим о себе приятными воспоминаниями.

Приглашаем на CAR-FEST 2016 The End!

Приходи и насладись прекрасным звуком и зрелищем!

С 1 по 3 июля в Самаре, на аэродроме «Смышляевка», при партнерской поддержке SS20, стартует Всероссийский автомобильный фестиваль экстремальных и технических видов спорта CAR-FEST.

7 декабря 2015 года сотрудники компании SS20 посетили детский дом №1

«Признаемся, ехали к ребятам не без волнения: взрослые парни и девушки (от 12 до 17 лет), каждый со своим сформировавшимся характером, сомневались, все ли будут позитивными и добродушными…» — комментирует Наталья, менеджер отдела персонала.