Передние и задние амортизаторы SS20 для автомобилей Renault Sandero Stepway

Передние и задние амортизаторы SS20 для автомобилей Renault Sandero Stepway

Компания SS20 освоила производство усиленных передних и задних амортизаторов на автомобиль Renault Sandero Stepway.

Передний амортизатор SS20 устанавливается взамен оригинального амортизатора OEM 543020103R. Задний амортизатор SS20 устанавливается взамен оригинального амортизатора OEM 562107788R.

Передние и задние амортизаторы для LADA 4x4 Urban

Стойки и амортизаторы для LADA 4x4 Urban

Передние и задние усиленные амортизаторы для LADA 4x4 Urban в отличие от штатных амортизаторов имеют увеличенное сопротивление на ходе отбоя, увеличенный диаметр корпуса и штока. Увеличенный объем масла в амортизаторах SS20 позволяет длительно двигаться по разбитой дороге без перегрева амортизаторов и без снижения эффективности их работы.

Стойки и амортизаторы для LADA VESTA

Стойки и амортизаторы для LADA VESTA

Представляем передние телескопические стойки и задние амортизаторы для автомобиля LADA Vesta. Амортизаторы с газовым подпором, разборной конструкции. Задние амортизаторы имеют усиленную конструкцию и расширенную комплектацию буфером хода сжатия и пыльником.

Полиция Российской Федерации, Китая и Ирана сражаются на полигоне.

Военная автоинспекция РФ ведет сражение с полицейскими Китая, Армении, Узбекистана и Ирана в дорожном патрулировании.

Международный этап соревнований проходит с 30 июля по 5 августа на полигоне "Ногинский" учебного центра Московского высшего общевойскового командного училища.

Задние амортизаторы SS20 для Toyota RAV4

Задние амортизаторы SS20 на автомобиль Toyota RAV4 третьего поколения (CA30W)

Представляем новинку в серии амортизаторов SS20 для иномарок — задние амортизаторы для автомобиля Toyota RAV4 третьего поколения (CA30W), предназначенные для установки взамен штатных аналогов амортизаторов по каталогу производителя 48530(RH), 48540(LH).

Под Самарой устроили настоящий «Снежный беспредел»!

28 января на военном полигоне Рощинский, совместно со 2-й общевойсковой гвардейской армией, самарским джип-клубом «Легион 4х4» и ГК SS20, был организован спортивно-туристический фестиваль «Снежный беспредел. Запасный полк».