Опора SS20 Мастер для автомобилей LADA GRANTA

Опоры стоек для LADA GRANTA

Конструкция опоры SS20 Мастер разработана таким образом, что уменьшает нагрузки на стакан кузова и защищает его от выдавливания. Разделение нагрузки от веса автомобиля и от амортизаторов позволяет обеспечить максимальную надежность конструкции опоры SS20 Мастер и долговечность ее использования.

Благодаря наклону оси демпфера опоры уменьшается вероятность разрывов и отслоения демпфера, а Х-образная конструкция демпфера блокирует его от вырывания при критических ударах. Также надежность демпфера обеспечивается благодаря специально разработанной рецептуре резиновой смеси.

Опора SS20 Мастер для автомобиля Гранта комплектуется упорным подшипником SS20 c обрезиненными обоймами, который обеспечивает максимальную изоляцию кузова от шумов и вибраций подвески, и увеличивает комфорт движения. Таким образом, при попадании колесом в яму или другую неровность, опора SS20 Мастер обеспечивает более мягкое прохождение автомобиля.

Опоры SS20 Мастер автомобиля Гранта имеют два варианта — для автомобилей с электроусилителем и без усилителя рулевого управления. Данные модификации отличаются между собой тем, что опоры для автомобиля с усилителем имеют увеличенный угол Кастера.

Читайте подробнее об опорах для ЛАДА Гранта.