С 21 апреля 2014 года НПП «Система технологий» проводит акцию «Спасибо за работу!», которая проходит при содействии продавцов розничных торговых точек.

Сообщаем, что 01 июля 2015 года завершается акция для продавцов розничных торговых точек по опорам SS20 GOLD.
Выплаты по стикерам данной акции будут осуществляться по 30 августа 2015 года включительно.

Спасибо за участие в акции от SS20!

Акция проходит под лозунгом: «Продавец! Ознакомь покупателя с преимуществами опор Gold — получи приз от компании SS20 — 50 рублей на счет мобильного телефона».

В акции участвует следующая продукция SS20

Опоры SS20 GOLD
  • Опора SS20 Gold для а/м ВАЗ 1118;
  • Опора SS20 Gold для а/м ВАЗ 2170;
  • Опора SS20 Gold для а/м ВАЗ 2190 без ЭУР;
  • Опора SS20 Gold для а/м ВАЗ 2190 с ЭУР.

Чтобы получить приз необходимо:

  1. Работать продавцом розничной торговой точки, реализующей продукцию SS20.

  2. Рассказать покупателю о преимуществах опор SS20 Gold.

  3. Сорвать стикер с обозначением «Акция для продавцов розничных магазинов», который наклеен на упаковку продукции SS20, перед тем, как отдать проданный товар покупателю.

    Стикер

  4. Активировать код, указанный на стикере, отправив его на короткий номер 2420 или ввести его на сайте www5.original.su в разделе Продавцу/Активировать код.

Для получения призов на счет мобильного телефона необходимо зарегистрироваться на сайте [www5.original.su](http://www5.original.su) или по телефону call-центра **8-800-555-00-95**. Звонок по России бесплатный. SMS с кодом необходимо отправлять с номера телефона, указанного при регистрации. Стоимость отправки SMS — не более 1,77 руб., включая НДС. Регистрация и активация кодов на сайте бесплатны. С одного номера нужно регистрироваться один раз.

Просто расскажите о преимуществах опоры SS20 Gold:

  1. Тишина в салоне автомобиля — значительное уменьшение всех шумов и вибраций от подвески автомобиля за счет применения инновационного материала «Изоластан».
  2. Высокая надежность и долговечность — новый запатентованный материал Изоластан, который значительно превосходит резину по сохранению эластичности при отрицательных температурах, а также конструкция опоры стойки с системой блокировки от вырывания демпфера гарантируют безупречную работу опоры в любых дорожных и климатических условиях.
  3. Улучшенная управляемость автомобиля и отзывчивость на поворот руля — обеспечивается минимальным радиальным смещением штока в опоре (менее 1 мм).
  4. Безопасность — конструкция опоры увеличивает угол Кастера на 1 градус, что позволяет автомобилю более четко держать траекторию без дополнительных подруливаний, соответственно, уменьшается утомляемость водителя и риск ДТП на больших дистанциях при длительных поездках, при этом не нарушается центровка колес в арках.
  5. Плавное и легкое вращение руля — достигается применением подшипника SS20, проверенного российскими дорогами (серийно производится для других опор SS20).
  6. Безусловная фирменная гарантия 2 года без ограничения пробега — независимо от того, установлена ли опора в специализированном автосервисе по ремонту автомобилей ВАЗ или самостоятельно, обеспечение гарантии производится даже в случае утери чеков — по дате, выгравированной на корпусе опоры.

Зарегистрироваться в бонусной программе