Продукция SS20 — это высокотехнологичные детали подвески для автомобилей ВАЗ и иномарок, конструктивно отличающиеся от аналогов на рынке.

Они изготавливаются на основе запатентованных конструкторских решений, проверенных временем. Автокомпоненты SS20 открывают для Вас возможность повысить комфорт и безопасность движения для себя и своих пассажиров, существенно продлить срок службы подвески автомобиля ВАЗ без ремонта. Высокая надёжность, безусловная гарантия, комфорт и азарт движения — все это SS20. В широкую линейку оригинальных деталей подвески для ВАЗ и иномарок входят опоры, амортизаторы, передние стойки, пружины, модули подвески в сборе, шарниры, рулевые механизмы, шумоизоляторы, сайлентблоки и проставки — всего более 350 наименований.

Основная серия

Линейка продукции SS20 Classic — это Комфорт, Надежность и Тишина вашего автомобиля.

Каждый год с конвейера сходит огромное количество среднестатистических автомобилей, созданных для среднестатистических людей. Комплектации таких авто стандартны и не предусматривают свободы выбора, особенно это касается деталей подвески. А что делать, если среднестатистический (обычный) автомобиль не удовлетворяет всем потребностям своего хозяина?

SS20 предлагает решение: линейка основной продукции SS20 дает возможность усовершенствовать ваш автомобиль, сделать его уникальным среди однообразного потока транспортных средств. Ваш автомобиль наполнится энергией движения, духом свободы и возможностями от SS20. Детали подвески основной линейки продукции SS20 выполнены в нескольких модификациях для каждой модели автомобиля и позволят значительно улучшить ходовые качества, обеспечат ощутимое снижение шумов и вибраций, передающихся от подвески в салон. Кроме того, их отличает высокая безопасность, надежность, долголетняя эксплуатация и безусловная гарантия до 4 лет. Продукция изготовлена на основе современных технологий и инженерных инноваций SS20, которые увеличивают долговечность, адаптированы к российскому климату и особенностям российских дорог.

    Продукция этой серии

  • Опоры ВАЗ от SS20

    Опоры SS20

    Опоры передних амортизационных стоек, как и амортизационные стойки это наиболее нагруженные детали подвески.

    Подробнее
  • Амортизаторы ВАЗ от SS20, улучшенная конструкция.

    Амортизаторы SS20

    Амортизаторы — детали подвески, рабочие характеристики которых задают основные свойства подвески.

    Подробнее
  • Пружины подвески ВАЗ от SS20

    Пружины SS20

    В составе подвески автомобиля пружина влияет непосредственно на комфорт.

    Подробнее
  • Подшипники ступицы SS20 для ВАЗ

    Подшипники ступицы SS20

    Гарантирована бесшумность работы и долгий срок эксплуатации.

    Подробнее
  • Сайлентблоки полиуретановые ВАЗ

    Сайлентблоки SS20

    Полиуретановые сайлентблоки SS20, в отличие от резиновых, лучше выдерживают пиковые нагрузки, не подвергаясь разрушению.

    Подробнее
  • Отбойники SS20

    Отбойники — именно так чаще всего называют буферы хода сжатия, устанавливаемые в подвеске автомобилей ВАЗ и в подвеске других автомобилей.

    Подробнее
  • Рулевая рейка SS20 для ВАЗ

    Рулевые механизмы SS20

    Рулевой механизм SS20 собирается методом селективной сборки с использованием уникальной тарельчатой пружины.

    Подробнее
  • Шумоизоляторы SS20

    Шумоизоляторы SS20

    Одной из составляющей комфорта в современном автомобиле является низкий уровень шума.

    Подробнее
  • Поршни SS20 для ВАЗ

    Комплектующие SS20

    Безупречное качество комплектующих — решающий фактор при установке максимальной гарантии на всю продукцию SS20.

    Подробнее

Серия Gold

Для тех, кто стремится в своей жизни к передовым технологиям. Кто хочет иметь лучшее из доступного и именно от этого испытывает чувство удовлетворения и гордости за свой автомобиль.

Серия продукции SS20 GOLD собрала наши лучшие разработки, которые теперь доступны не только профессионалам, но и всем автолюбителям. Большое количество конструкторских и технологических решений в разработке деталей подвески SS20  раньше применялись только в специальных проектах, по индивидуальным заказам, при подготовке спортивных автомобилей для серьезных соревнований. Наши клиенты часто интересовались, почему мы не выпускаем эту продукцию серийно. И мы решили, что нужно дать возможность всем автомобилистам оценить качество эксклюзивных новаторских технологий SS20.

Устанавливая продукцию SS20 Gold на свой автомобиль, вы будете каждый миг вождения наслаждаться преимуществом современных конструкторских решений, получая максимальный Комфорт и Управляемость, Надежность и Безопасность для себя, друзей и своих близких.

Безусловная гарантия на детали подвески серии SS20 Gold до 4 лет.

Серия Sport

Нет компромиссам, все чувства на максимум, дорогу эмоциям и желаниям!

Вы когда-нибудь испытывали настоящий драйв от того, как вас вдавливает в сиденье при разгоне, удовольствие от каждого поворота руля, от каждого скоростного прохождения поворота под визг колес? И Вам хочется повторить это ощущение снова и снова? Тогда продукция SS20 СПОРТ — для вас.

Мы хорошо знаем, что поможет вам насладиться спортивным азартом, почувствовать выброс адреналина от получаемых эмоций и удовольствие от динамичности, острого управления, более полного ощущения дороги за рулем вашего автомобиля. С подвеской SS20 СПОРТ каждая поездка будет приносить массу положительных ярких эмоций, так как Ваш автомобиль будет вызывать восхищенные взгляды пешеходов и завистливые взгляды владельцев обычных машин.

Детали подвески SS20 СПОРТ сделаны, чтобы придать Вашему автомобилю неоспоримые преимущества в самых жестких дорожных условиях, как на специально подготовленных спортивных трассах, так и на дорогах общего пользования. Для тех, кто стремится к победе, не приемлет компромиссов и желает получить максимальный контроль над автомобилем, его устойчивость, надежность, управляемость.

SS20 СПОРТ — марка победителей! Гарантия на продукцию SS20 спорт 1 год. При умеренной «дозе адреналина» продукция SS20 СПОРТ прослужит значительно дольше.

Комплекты подвески

    Продукция этой серии

  • Стойки в сборе

    Модули SS20

    Все элементы модуля укомплектованы в пары с одинаковыми характеристиками, что обеспечивает сбалансированную работу подвески.

    Подробнее