Детско-юношеский городской турнир по боксу на призы группы компаний SS20 и ФСЦ «Чайка»

20-21 декабря 2014 года прошел уже традиционный детско-юношеский городской турнир по боксу на призы группы компаний SS20 и ФСЦ «Чайка».

В этом году участие в турнире приняли более 60 боксеров различных возрастов и весовых категорий. Турнир проходил в течение 2 дней, в течение которых шла упорная борьба за звание чемпиона. Выступления совсем юных боксеров чередовались с поединками более возрастных соперников, и все эти зрелищные бои никого не оставили равнодушными. Также впервые на турнире выступали девушки, которые вкладывали в свою борьбу ничуть не меньше сил и эмоций, чем представители сильной половины. А в перерывах зрителям не давали скучать зажигательные танцевальные коллективы.

Все участники турнира получили медали и дипломы, а так же призы и подарки от ГК SS20. Победители же были награждены чемпионскими кубками и специальными призами от спонсоров. Организованный турнир по боксу продолжает череду спортивных мероприятий, которые являются визитной карточкой группы компаний SS20 как активного участника спортивного движения в России.